天塩→サロベツ→野寒布岬→稚内→礼文島→桃岩展望台→澄海岬→スコタン岬 朝:チャーハン 昼:ダブルうに丼@礼文 湯:船泊湯 泊:久種湖畔キャンプ場 夕:カレー 朝4時半起き、5時半出発でサロベツ原野を走って稚内を目指す。やっぱり、この道は雨中に走る道じ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。